Теплый пол под керамогранит

30 января 2019 в Новости и статьи

Из всех материалов для пола плитка вызывают самые холодные ощущения. Для того, чтобы получить роскошный теплый пол, включите в него систему теплого пола, которая значительно повысит не только комфорт вашего дома, но и ценность!

Ведь керамогранитная плитка обеспечивает идеальную отделку пола для электрического или водяного отопления. Плитка для пола является отличным проводником тепла, быстро и эффективно рассеивая тепло от напольного обогревателя в комнате. Плиточный пол также обеспечивает долговечную, износостойкую поверхность, которую легко обслуживать.

Керамогранит имеет высокий уровень теплопроводности - это означает, что при использовании теплого пола плитка нагревается быстрее и дольше сохраняет тепло.Следует помнить, что толщина выбранной плитки для пола будет влиять на время нагрева - более толстая плитка нагревается дольше, чем более тонкая. Керамогранит может нагреваться до 29 C, что является оптимальной комфортной температурой для любой комнаты в вашем доме.

Использование теплого пола в ванных комнатах - разумное и правильное решение.

Из-за своих влагостойких свойств, керамогранит является лучшим выбором для использования теплого пола в ванной комнате. Не забывайте использовать непроницаемый силиконовый герметик и другие гидроизоляционные материалы при установке напольного обогревателя с плиточным полом в ванной комнате. Эта стойкость к водопоглощению также делает керамогранит гораздо более подходящим выбором для наружного применения, так как вода не будет сильно впитываться в плитку.

пол электрический

Выше мы упоминали о том, что теплый пол может быть 2 видов:

Подведем итоги! Теплый пол - это нужное и правильное вложение. Вы никогда не заметите разницу в высоте вашего пола, и вы можете чистить его, как любую плитку. Теплый пол - это одна из вещей, что, когда вы сделаете теплый пол, вы удивитесь, как жили без него.

Как правильно ухаживать за керамогранитом Какую плитку выбрать для улицы
Меню
Наши клиенты
Нужна консультация по плитке?
0800 212 712
Ждем Вашего звонка с понедельника по субботу с 9.00 до 19.00
Рус / Укр
Весь ассортимент
← Вверх